18 Settembre 2019
Campionati

Promozione 2018/19 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Athletic Club Liberi
0 - 3
Cadimare
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Borzoli
0 - 2
Rivasamba
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Campomorone Sant´Olcese
1 - 1
Magra Azzurri
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Canaletto
0 - 2
Golfo Paradiso
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Colli Ortonovo
0 - 2
Burlando
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Don Bosco Spezia
3 - 1
Real Fieschi
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Goliardica
3 - 0
Casarza Ligure
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Little Club
2 - 1
Forza e Coraggio
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Burlando
3 - 4
Don Bosco Spezia
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Cadimare
3 - 0
Goliardica
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Casarza Ligure
1 - 2
Canaletto
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Forza e Coraggio
0 - 0
Colli Ortonovo
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Golfo Paradiso
1 - 1
Campomorone Sant´Olcese
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Magra Azzurri
0 - 0
Little Club
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Real Fieschi
3 - 3
Borzoli
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Rivasamba
0 - 0
Athletic Club Liberi
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Athletic Club Liberi
2 - 0
Casarza Ligure
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Campomorone Sant´Olcese
1 - 2
Forza e Coraggio
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Canaletto
1 - 0
Magra Azzurri
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Colli Ortonovo
2 - 2
Real Fieschi
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Don Bosco Spezia
1 - 0
Borzoli
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Goliardica
0 - 0
Golfo Paradiso
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Little Club
2 - 0
Burlando
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Rivasamba
1 - 0
Cadimare
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Burlando
1 - 2
Canaletto
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Borzoli
2 - 2
Little Club
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Casarza Ligure
1 - 1
Rivasamba
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Don Bosco Spezia
2 - 2
Colli Ortonovo
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Forza e Coraggio
1 - 0
Goliardica
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Golfo Paradiso
1 - 0
Cadimare
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Magra Azzurri
1 - 1
Athletic Club Liberi
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Real Fieschi
2 - 0
Campomorone Sant´Olcese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Athletic Club Liberi
1 - 1
Golfo Paradiso
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Cadimare
1 - 2
Casarza Ligure
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Campomorone Sant´Olcese
1 - 0
Burlando
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Canaletto
2 - 2
Forza e Coraggio
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Colli Ortonovo
0 - 0
Borzoli
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Goliardica
0 - 2
Magra Azzurri
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Little Club
0 - 2
Real Fieschi
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Rivasamba
2 - 2
Don Bosco Spezia
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Burlando
0 - 4
Athletic Club Liberi
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Borzoli
2 - 1
Canaletto
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Colli Ortonovo
1 - 1
Little Club
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Don Bosco Spezia
0 - 1
Campomorone Sant´Olcese
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Forza e Coraggio
2 - 2
Cadimare
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Golfo Paradiso
1 - 2
Rivasamba
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Magra Azzurri
3 - 0
Casarza Ligure
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Real Fieschi
1 - 0
Goliardica
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Athletic Club Liberi
2 - 0
Forza e Coraggio
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Cadimare
1 - 1
Magra Azzurri
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Campomorone Sant´Olcese
3 - 1
Borzoli
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Canaletto
1 - 5
Real Fieschi
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Casarza Ligure
2 - 1
Golfo Paradiso
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Goliardica
3 - 0
Burlando
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Little Club
2 - 2
Don Bosco Spezia
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Rivasamba
3 - 0
Colli Ortonovo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Burlando
2 - 0
Casarza Ligure
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Borzoli
2 - 4
Athletic Club Liberi
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Colli Ortonovo
1 - 0
Canaletto
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Don Bosco Spezia
1 - 1
Goliardica
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Forza e Coraggio
0 - 3
Golfo Paradiso
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Little Club
0 - 0
Campomorone Sant´Olcese
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Magra Azzurri
0 - 1
Rivasamba
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Real Fieschi
3 - 0
Cadimare
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Athletic Club Liberi
2 - 0
Real Fieschi
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Cadimare
2 - 0
Burlando
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Campomorone Sant´Olcese
1 - 2
Colli Ortonovo
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Canaletto
1 - 1
Don Bosco Spezia
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Casarza Ligure
1 - 1
Forza e Coraggio
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Golfo Paradiso
1 - 0
Magra Azzurri
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Goliardica
3 - 0
Borzoli
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Rivasamba
4 - 0
Little Club
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Burlando
1 - 1
Magra Azzurri
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Borzoli
0 - 0
Casarza Ligure
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Campomorone Sant´Olcese
1 - 0
Canaletto
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Colli Ortonovo
1 - 1
Athletic Club Liberi
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Don Bosco Spezia
1 - 2
Cadimare
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Forza e Coraggio
1 - 1
Rivasamba
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Little Club
3 - 1
Goliardica
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Real Fieschi
3 - 1
Golfo Paradiso
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Athletic Club Liberi
5 - 1
Don Bosco Spezia
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Cadimare
4 - 1
Borzoli
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Canaletto
0 - 2
Little Club
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Casarza Ligure
1 - 2
Real Fieschi
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Golfo Paradiso
3 - 1
Burlando
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Goliardica
1 - 1
Colli Ortonovo
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Magra Azzurri
1 - 0
Forza e Coraggio
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Rivasamba
2 - 0
Campomorone Sant´Olcese
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Burlando
0 - 4
Rivasamba
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Borzoli
0 - 2
Magra Azzurri
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Campomorone Sant´Olcese
0 - 1
Athletic Club Liberi
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Canaletto
0 - 1
Goliardica
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Colli Ortonovo
0 - 1
Casarza Ligure
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Don Bosco Spezia
2 - 2
Golfo Paradiso
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Little Club
2 - 0
Cadimare
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Real Fieschi
3 - 1
Forza e Coraggio
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Athletic Club Liberi
2 - 0
Little Club
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Cadimare
4 - 2
Colli Ortonovo
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Casarza Ligure
1 - 2
Don Bosco Spezia
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Forza e Coraggio
3 - 1
Burlando
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Golfo Paradiso
2 - 0
Borzoli
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Goliardica
2 - 0
Campomorone Sant´Olcese
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Magra Azzurri
1 - 0
Real Fieschi
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Rivasamba
3 - 2
Canaletto
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Borzoli
3 - 0
Burlando
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Campomorone Sant´Olcese
2 - 2
Casarza Ligure
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Canaletto
1 - 3
Cadimare
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Colli Ortonovo
0 - 3
Magra Azzurri
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Don Bosco Spezia
1 - 1
Forza e Coraggio
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Goliardica
2 - 3
Athletic Club Liberi
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Little Club
0 - 1
Golfo Paradiso
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Real Fieschi
2 - 0
Rivasamba
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Burlando
0 - 3
Real Fieschi
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Athletic Club Liberi
0 - 2
Canaletto
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Cadimare
1 - 1
Campomorone Sant´Olcese
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Casarza Ligure
0 - 2
Little Club
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Forza e Coraggio
4 - 0
Borzoli
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Golfo Paradiso
4 - 0
Colli Ortonovo
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Magra Azzurri
0 - 1
Don Bosco Spezia
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Rivasamba
0 - 0
Goliardica
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Cadimare
1 - 1
Athletic Club Liberi
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Rivasamba
6 - 0
Borzoli
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Magra Azzurri
1 - 1
Campomorone Sant´Olcese
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Golfo Paradiso
2 - 2
Canaletto
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Burlando
1 - 2
Colli Ortonovo
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Real Fieschi
5 - 0
Don Bosco Spezia
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Casarza Ligure
1 - 8
Goliardica
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Forza e Coraggio
2 - 1
Little Club
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Don Bosco Spezia
4 - 0
Burlando
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Goliardica
2 - 2
Cadimare
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Canaletto
4 - 0
Casarza Ligure
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Colli Ortonovo
1 - 1
Forza e Coraggio
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Campomorone Sant´Olcese
0 - 0
Golfo Paradiso
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Little Club
3 - 0
Magra Azzurri
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Borzoli
0 - 2
Real Fieschi
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Athletic Club Liberi
0 - 1
Rivasamba
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Casarza Ligure
0 - 2
Athletic Club Liberi
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Forza e Coraggio
0 - 0
Campomorone Sant´Olcese
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Magra Azzurri
2 - 1
Canaletto
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Real Fieschi
2 - 2
Colli Ortonovo
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Borzoli
1 - 3
Don Bosco Spezia
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Golfo Paradiso
0 - 4
Goliardica
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Burlando
0 - 4
Little Club
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Cadimare
2 - 1
Rivasamba
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Canaletto
3 - 0
Burlando
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Little Club
4 - 0
Borzoli
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Rivasamba
2 - 1
Casarza Ligure
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Colli Ortonovo
0 - 3
Don Bosco Spezia
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Goliardica
1 - 1
Forza e Coraggio
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Cadimare
0 - 0
Golfo Paradiso
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Athletic Club Liberi
4 - 2
Magra Azzurri
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Campomorone Sant´Olcese
4 - 3
Real Fieschi
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Golfo Paradiso
-
Athletic Club Liberi
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Casarza Ligure
-
Cadimare
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Burlando
-
Campomorone Sant´Olcese
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Forza e Coraggio
-
Canaletto
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Borzoli
-
Colli Ortonovo
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Magra Azzurri
-
Goliardica
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Real Fieschi
-
Little Club
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Don Bosco Spezia
-
Rivasamba
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Athletic Club Liberi
-
Burlando
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Canaletto
-
Borzoli
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Little Club
-
Colli Ortonovo
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Campomorone Sant´Olcese
-
Don Bosco Spezia
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Cadimare
-
Forza e Coraggio
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Rivasamba
-
Golfo Paradiso
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Casarza Ligure
-
Magra Azzurri
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Goliardica
-
Real Fieschi
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Forza e Coraggio
-
Athletic Club Liberi
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Magra Azzurri
-
Cadimare
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Borzoli
-
Campomorone Sant´Olcese
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Real Fieschi
-
Canaletto
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Golfo Paradiso
-
Casarza Ligure
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Burlando
-
Goliardica
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Don Bosco Spezia
-
Little Club
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Colli Ortonovo
-
Rivasamba
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Casarza Ligure
-
Burlando
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Athletic Club Liberi
-
Borzoli
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Canaletto
-
Colli Ortonovo
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Goliardica
-
Don Bosco Spezia
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Golfo Paradiso
-
Forza e Coraggio
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Campomorone Sant´Olcese
-
Little Club
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Rivasamba
-
Magra Azzurri
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Cadimare
-
Real Fieschi
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Real Fieschi
-
Athletic Club Liberi
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Burlando
-
Cadimare
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Colli Ortonovo
-
Campomorone Sant´Olcese
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Don Bosco Spezia
-
Canaletto
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Forza e Coraggio
-
Casarza Ligure
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Magra Azzurri
-
Golfo Paradiso
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Borzoli
-
Goliardica
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Little Club
-
Rivasamba
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Magra Azzurri
-
Burlando
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Casarza Ligure
-
Borzoli
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Canaletto
-
Campomorone Sant´Olcese
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Athletic Club Liberi
-
Colli Ortonovo
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Cadimare
-
Don Bosco Spezia
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Rivasamba
-
Forza e Coraggio
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Goliardica
-
Little Club
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Golfo Paradiso
-
Real Fieschi
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Don Bosco Spezia
-
Athletic Club Liberi
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Borzoli
-
Cadimare
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Little Club
-
Canaletto
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Real Fieschi
-
Casarza Ligure
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Burlando
-
Golfo Paradiso
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Colli Ortonovo
-
Goliardica
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Forza e Coraggio
-
Magra Azzurri
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Campomorone Sant´Olcese
-
Rivasamba
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Rivasamba
-
Burlando
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Magra Azzurri
-
Borzoli
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Athletic Club Liberi
-
Campomorone Sant´Olcese
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Goliardica
-
Canaletto
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Casarza Ligure
-
Colli Ortonovo
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Golfo Paradiso
-
Don Bosco Spezia
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Cadimare
-
Little Club
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Forza e Coraggio
-
Real Fieschi
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Little Club
-
Athletic Club Liberi
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Colli Ortonovo
-
Cadimare
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Don Bosco Spezia
-
Casarza Ligure
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Burlando
-
Forza e Coraggio
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Borzoli
-
Golfo Paradiso
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Campomorone Sant´Olcese
-
Goliardica
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Real Fieschi
-
Magra Azzurri
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Canaletto
-
Rivasamba
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 16:30 description
Burlando
-
Borzoli
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
Casarza Ligure
-
Campomorone Sant´Olcese
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
Cadimare
-
Canaletto
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
Magra Azzurri
-
Colli Ortonovo
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
Forza e Coraggio
-
Don Bosco Spezia
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
Athletic Club Liberi
-
Goliardica
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
Golfo Paradiso
-
Little Club
description
Domenica 28/04/2019 16:30 description
Rivasamba
-
Real Fieschi
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 16:30 description
Real Fieschi
-
Burlando
description
Domenica 05/05/2019 16:30 description
Canaletto
-
Athletic Club Liberi
description
Domenica 05/05/2019 16:30 description
Campomorone Sant´Olcese
-
Cadimare
description
Domenica 05/05/2019 16:30 description
Little Club
-
Casarza Ligure
description
Domenica 05/05/2019 16:30 description
Borzoli
-
Forza e Coraggio
description
Domenica 05/05/2019 16:30 description
Colli Ortonovo
-
Golfo Paradiso
description
Domenica 05/05/2019 16:30 description
Don Bosco Spezia
-
Magra Azzurri
description
Domenica 05/05/2019 16:30 description
Goliardica
-
Rivasamba
description
Nickname




Metti... un Like!!

Metti un Like alla pagina Ufficiale dell´Athletic Club Liberi!

Più siamo... e più ci divertiamo!
[icona ]

I nostri Media

Partner

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Tanti auguri a...

Statistiche

Totale Visite
540753

Sei il visitatore numero
122539

Utenti Online
0

ultima visita
18-09-2019 11:44


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata